ПРОЕКТ БОЛЬШЕ НЕ ПЛАТИТ!!! СКАМ!!!

В данном разделе я буду публиковать все свои скриншоты выплат (а иногда и видео с доказательством платежеспособности проекта) с нового фаст хайпа Corn-wall.org. Подробнее о проекте я уже рассказывал тут. В данный hyip я вложил 3500 руб на тариф 35% каждые 6 часов на 24 часа. Проект работает с Payeer, Advcash, Perfect Money, Nixmoney, Qiwi, VISA/Mastercard и Яндекс деньги, выплаты инстант. Минималка на вывод 10 руб. При выводе денег комиссии нет.
Скрин вклада:

Мои скриншоты выплат с corn-wall.org:




CORN-WALL - САЙТ, В КОТОРОМ Я ЗАРАБОТАЛ 3200 РУБ ЗА 12 ЧАСОВ






Новый вклад:

ЗАРАБОТАЛ В ИНТЕРНЕТЕ 14000 РУБ ЗА 1 ДЕНЬ В ХАЙПЕ УДВОИТЕЛЕ CORN-WALL




Новый вклад:








ЗАРАБОТАЛ И ВЫВЕЛ БОЛЕЕ 23000 РУБЛЕЙ УЧАСТВУЯ В ПРОЕКТЕ CORN-WALL


Новый вклад:






Новый вклад:






Проект перестал платить 01.09.2017 года! Corn-wall.org - СКАМ! Будьте осторожны!

Статистика по партнёрке:

После скама админ сделал рестарт и некоторые рефералы решили пощекотать себе нервы и депнули, хотя я говорил этого не делать. К моему удивлению, хайп сейчас платит и даже успел пройти 1 круг! Вот парочка скринов с рефскими:




Множество выплат вы также можете увидеть в одном из самых популярных форумов о заработке в интернете - ммгп. Вот тема с проектом.
Свои отзывы и выплаты с corn-wall.org можете оставлять в комментариях ниже.
Куда то киви пропала! Отписался в техподдержку, но пока с депозитом вообще ничего не могу сделать! У кого как?
ОтветитьУдалитьscam
УдалитьПроект не платит! СКАМ!
ОтветитьУдалитьХайп Corn-wall перестал платить 01.09.2017 года. По проекту есть страховка на 100$, которую я смогу выплатить своим партнёрам.
ОтветитьУдалитьДля получения компенсации должно быть выполнено 3 условия:
1. Вы мой реферал
2. Вы сделали вклад
3. Вы заказали рефбек
Если все условия выполнены, то пишите мне на почту lordborgcompensation@gmail.com:
1. Название проекта
2. Логин в нём
3. Сколько вы всего вложили (СУММА ВСЕХ ВАШИХ ВКЛАДОВ)
4. Сколько вывели (СУММА ВСЕХ ВАШИХ ВЫВОДОВ И МОИХ РЕФБЕКОВ)
5. Сколько потеряли (СУММА ВКЛАДОВ МИНУС СУММА ВЫВОДОВ МИНУС РЕФБЕКИ = ПОТЕРИ)
6. Кошелёк, куда я отправлю компенсацию (Payeer, Perfect Money, AdvCash)
Выплата страховки будет 5 сентября 2017 года во второй половине дня (вечером).