ПРОЕКТ БОЛЬШЕ НЕ ПЛАТИТ!!! СКАМ!!!

Всем привет! На хайп мониторинг поступила новинка Greeninvestgroup.net. В проекте ещё нет активной рекламы, поэтому есть хорошая возможность инвестировать одними из первых. Хайп запустился без инсайда, кто здесь администратор никому не известно. Вложить деньги под проценты можно по трём тарифным планам, для небольших сумм подойдёт первый: 2% в сутки на 20 дней. По проекту есть рефбек на 4% от вклада. Активные участники проекта могут получать бонус до 500$, если запишут видео-обзор сайта и выложат его в сеть. Движение денег осуществляется через
, выплаты - ручные. Старт был 29.11.2018 года. Вот статистика по участникам и резерву инвестиционной программы на момент написания данного обзора (04.12.2018):





Теперь будет более подробное описание проекта Greeninvestgroup.

Наша компания основана в 2015 году. За это время она прошла путь от маленькой инвестиционной фирмы до огромной корпорации с миллиардным бюджетом. Основными принципами нашей работы являются: профессионализм, самоотдача, клиентоориентированность, честность и безопасность. Green Invest Group представлена во многих крупнейших городах по всему миру. В нашу команду мы набираем исключительно опытных специалистов высокого класса. В штате компании представлены специалисты по недвижимости, маркетологи, финансисты, трейдеры, аналитики, специалисты BlockChain технологии и многие другие специальности. Мы предоставляем доступные и выгодные условия инвестирования. Три уникальных тарифных плана, были разработаны таким образом, чтоб сделать депозит и получить прибыль мог любой человек независимо от его финансового положения. Инвестируя в нашу компанию, вы ежедневно зарабатывает до 4% от вашего депозита, в зависимости от выбранного тарифного плана. Ни один инвестор не остался без прибыли, сотрудничая с нашей компанией. Станьте и Вы частью команды Green Invest Group.
Маркетинг:

Инвестиционные планы:
Silver 20-199$ 2% в сутки на 20 дней (итого 140%)
Gold 200-999$ 3% в сутки на 15 дней (итого 145%)
Platinum (доступен после прохождения Gold) от 1000$ 4% в сутки на 10 дней (итого 140%)
Возврат вклада в конце срока по всем тарифам
Досрочного снятия вклада не предусмотрено
Количество открываемых вкладов не ограничено
Особенности ввода и вывода средств:
Пополнение и вывод через Payeer, Perfect Money, Bitcoin, Litecoin
Выплаты ручные до 24 часов
Выплаты ручные до 24 часов
Минимальный вклад 20$
Минималка на вывод 0.1$ и 1$ для криптовалют
При выводе денег комиссии нет
Языки:


Партнёрская программа:

Партнёрка 4-lvl: 8%-4%-2%-1% от вклада
Для участия в партнёрской программе личного вклада не требуется
Информации о своём аплайне (пригласителе) на сайте нет
Bounty программа:
Видео-обзор проекта 10-500$
Контакты администрации:
Телеграм: https://t.me/GreenInvestSupport
Телеграм чат: https://t.me/GreenInvestGroup
Статус проекта можно посмотреть на: http://allhyipmon.ru/monitor/greeninvestgroup.net
Детальную статистику вкладов можно посмотреть на: https://hyiplogs.com/project/greeninvestgroup.net
Телеграм чат: https://t.me/GreenInvestGroup
Статус проекта можно посмотреть на: http://allhyipmon.ru/monitor/greeninvestgroup.net
Детальную статистику вкладов можно посмотреть на: https://hyiplogs.com/project/greeninvestgroup.net
Моё мнение и отзыв о greeninvestgroup.net:
В любом инвестиционном фонде ключевую роль играет маркетинг, в данном случае мы имеем дело с планами перевёртышами, которые никогда не нравились инвесторам. Рекомендуемая сумма вложений не более 100$. Плюсы: недавний старт; рекламы ещё нигде нет; мультиязычность; многоуровневая партнёрка; есть баунти. Минусы: непродуманные тарифы; ручные выплаты; ошибки в текстах; нет присутствия в соц сетях.
Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете greeninvestgroup.net:

Проект перестал платить и больше не представляет интереса. С актуальными рабочими и платящими хайпами вы можете познакомиться в другом разделе:
Не забываем о рисках (а инвестиции - это всегда риск), соблюдаем золотые правила инвестирования и диверсификацию.


Свои отзывы и комментарии можете оставлять ниже. Можете также познакомиться с темой данного проекта на одном экономическом форуме, в котором идёт его обсуждение. Почитать можно здесь greeninvestgroup.net mmgp.
Проект не платит! СКАМ!
ОтветитьУдалить