ПРОЕКТ БОЛЬШЕ НЕ ПЛАТИТ!!! СКАМ!!!

Всем привет! Экономические игры стали редкими гостями на моём блоге из-за обилия шлака, но вот сегодня я могу вам рассказать о чём-то действительно стоящем. Обозревать будем новый проект - Empirebuild.ru. Скрипт вам уже знаком по проекту monetacar, а вот дизайн и обёртка конечно же уже другие. Играть в Empirebuild очень просто - пополняете баланс, покупайте здания. Потом по возможности раз в день / неделю возвращаетесь на сайт, собираете монеты с построек и обмениваете их на реальные деньги. Приглашать рефералов тоже не ленитесь = ) Для моих подписчиков и читателей есть страховка на 6000 рублей и рефбек на 5% от каждого пополнения. С админом я раньше не работал, в его голову залезть не могу, поэтому я понятия не имею, как отработает проект. Но мы с вами заходим в проект раньше других, так как рекламы ещё нигде нет => риски сейчас наименьшие. Заработанные деньги с емпаябилд можно вывести на















Теперь более подробно о каждом разделе экономической игры Empirebuild.
ОБЗОР ИГРЫ С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ EMPIREBUILD.RU - 50 РУБЛЕЙ В ПОДАРОК! БАЛЛОВ НЕТ!
О проекте:

EmpireBuild – это быстроразвивающаяся уникальная экономическая игра с возможностью заработка, которая позволяет тратить время в свое удовольствие и зарабатывать реальные деньги, практически ничего не делая! Наш сервис достаточно простой и очень легко осваивается буквально за 10 минут.
Маркетинг:

Список зданий:
Киоск 0.3 руб в день, стоит 50 руб, срок действия 250 дней
Аптека 1.64 руб в день, стоит 250 руб, срок действия 225 дней
Ресторан 10.85 руб в день, стоит 1500 руб, срок действия 204 дня
Отель 39.45 руб в день, стоит 5000 руб, срок действия 187 дней
АЗС 128.22 руб в день, стоит 15000 руб, срок действия 173 дня
Бизнес-центр 322.19 руб в день, стоит 35000 руб, срок действия 160 дней
Банк 739.73 руб в день, стоит 75000 руб, срок действия 150 дней
Количество покупаемых зданий не ограничено
Каждую постройку можно улучшить до 4 уровня
Купленные постройки можно продать сайту с штрафом в 50% или любому другому игроку уже по своей цене на Аукционе
При сборе прибыли 100% идёт на счёт для вывода
Каждую постройку можно улучшить до 4 уровня
Купленные постройки можно продать сайту с штрафом в 50% или любому другому игроку уже по своей цене на Аукционе
При сборе прибыли 100% идёт на счёт для вывода
Курс обмена:
1 МВ = 1 рубль
Окупаемость вложений:
Тип | Стоимость | Доход | Окупаемость (дней) |
---|---|---|---|
Киоск | 50 руб | 0.3 руб / день | 167 |
Аптека | 250 руб | 1.64 руб / день | 153 |
Ресторан | 1500 руб | 10.85 руб / день | 139 |
Отель | 5000 руб | 39.45 руб / день | 127 |
АЗС | 15000 руб | 128.22 руб / день | 117 |
Бизнес-центр | 35000 руб | 322.19 руб / день | 109 |
Банк | 75000 руб | 739.73 руб / день | 102 |
В данной таблице я указал окупаемость зданий 0-го уровня. К сожалению, данных о стоимости их апгрейда на сайте я не нашёл.
В данном проекте для своих партнёров предусмотрен страховой фонд в размере 6000 руб на случай скама.
Условия получения страховки (общий фонд 6000 руб):
1. Вы мой реферал
2. Вы сделали вклад
3. Вы заказали рефбек
3. Вы заказали рефбек
Размер компенсации будет выплачиваться в % соотношении в зависимости от общих потерь.
Особенности ввода и вывода средств:
Пополнение через Яндекс Деньги, Qiwi, Webmoney, Free-kassa, Visa / Mastercard, МТС, Билайн, Теле2, Мегафон
Вывод на Яндекс Деньги, Qiwi, Payeer, Visa / Mastercard, МТС, Билайн, Теле2, Мегафон
Выплаты инстант до 500 рублей и ручные - выше
Минималка на вывод 1 руб для Payeer и операторов СС, 10 руб для Qiwi и Яндекс деньги, 100 руб для банковских карт
Комиссии при выводе денег 1% для операторов СС, 2% для Qiwi, 4%+50 рублей для банковских карт
Активации выплат нет
Вывод на Яндекс Деньги, Qiwi, Payeer, Visa / Mastercard, МТС, Билайн, Теле2, Мегафон
Выплаты инстант до 500 рублей и ручные - выше
Минималка на вывод 1 руб для Payeer и операторов СС, 10 руб для Qiwi и Яндекс деньги, 100 руб для банковских карт
Комиссии при выводе денег 1% для операторов СС, 2% для Qiwi, 4%+50 рублей для банковских карт
Активации выплат нет
Баллов и других скрытых ограничений нет
Для покупки/продажи электронной валюты по лучшему курсу обмена воспользуйтесь мониторингом обменников 
Языки:

Партнёрская программа:
Партнёрка 2-lvl: 10%-3% на вывод
Для участия в партнёрской программе личного вклада не требуется
Информации о своём аплайне (пригласителе) на сайте нет
Бонусы:
При регистрации на проекте дают Киоск в подарок(работает только 15 дней)!
"Бесплатные призы" - EmpireBuild дарит случайным пользователям бизнесы, после покупки любого из них
Почта: info@empirebuild.ru
Телеграм: @empire_build
Группа вк: https://vk.com/empire_build
Есть форма для обратной связи
Детальную статистику вкладов можно посмотреть на: https://hyiplogs.com/project/empirebuild.ru
Моё мнение и отзыв о empirebuild.ru:
Телеграм: @empire_build
Группа вк: https://vk.com/empire_build
Есть форма для обратной связи
Детальную статистику вкладов можно посмотреть на: https://hyiplogs.com/project/empirebuild.ru
Моё мнение и отзыв о empirebuild.ru:
Больше всего меня смущает то, что админ взял много готового материала с другой игры. Что это: лень, не желание делать своё или просто экономия ресурсов? Время покажет. Плюсы: недавний старт; нет баллов; есть стартовый бонус в виде киоска, так что можно зарабатывать без вложений; есть страховка на 6000 руб; можно досрочно продать свои здания; множество платёжных систем; мгновенные выплаты; многоуровневая партнёрка. Минусы: долгая окупаемость вложений; нет рекламных баннеров; админ торопится и некоторые косяки исправляет уже на ходу.
Мой вклад / листинг:

Не забываем о рисках (а инвестиции - это всегда риск), соблюдаем золотые правила инвестирования и диверсификацию.


Свои отзывы и комментарии можете оставлять ниже. Можете также познакомиться с темой данного проекта на одном экономическом форуме, в котором идёт его обсуждение. Почитать можно здесь empirebuild.ru mmgp.
При регистрации написал пароль такой же как и от почты. В итоге увидел что заходили с другого телефона на мою почту. Компрометацию пароля в другом месте категорически отрицаю. Заблокировал все карты с которых вкладывал деньги и сменил пароли на почте.
ОтветитьУдалитьСкам. Проект не платит!
ОтветитьУдалитьСкам. Проект перестал платить с 09.03.19
ОтветитьУдалитьПоложил 50 рублей заработал 20 вывести можно только 10!!! (не по 10р а всего 10р))))) так как сумма вложенных денег меньше 100р
ОтветитьУдалитьСначала немного платят, из твоих-же. Потом игнорят в соцсети,и в итоге блокируют и в черный список..! Полностью лохотрон !!!
ОтветитьУдалитьА вот и появилась новая фишка в игре с помощью которой вы на время забудете что такое вывод денег. У вас есть два варианта что бы прокачать нововведение это: 1) вваливать реальные бабки самому, 2) назвать других лохов в игру по своей ссылке которые будут вваливать в игру бабки. вобщем разрабы молодцы. Когда вы справитесь с этим нововведением, разрабы снова что нибудь придумают что бы какое то время вам ничего не платить. Вобщем не стоит в игру ввваливать бабки. Емпайрбилд хоть и не скам, но вывести вы сможете с него лишь копейки, а засунете в него гораздо больше денег.
ОтветитьУдалитьПроект не платит! СКАМ!
ОтветитьУдалитьЗаказать компенсацию: https://www.lordborg.com/2018/09/zakaz-kompensacii.html