ПРОЕКТ БОЛЬШЕ НЕ ПЛАТИТ!!! СКАМ!!!

Всем привет! Недавно из спячки вышел партизан Mental-invest.com с солидным сроком работы в 171 день, поэтому я решил для своих партнёров освятить это событие. Ребрендинг был вчера, 02.10.2019 года. Сейчас есть линейка из 4-х тарифных планов и меня сразу порадовало то, что везде минималка на депозит небольшая, от 1 до 100$. Есть конечно же вопросы по процентам, т.к. чем большая вклад - тем меньше чистая прибыль, но надеюсь админ знает что делает. В сутки можно зарабатывать от 7 до 10%! Для партнёров есть авто-рефбек на 2.5% от вклада. За первые пол года работа к проекту уже успели присоединится более 20 блогов и мониторов, после переодевания новой рекламы пока не было. Заработанные деньги можно вывести на
, выплаты - ручные. Старт был 14.04.2019 года. Вот статистика по участникам и резерву инвестиционной программы на момент написания данного обзора (03.10.2019):







Теперь будет более подробное описание проекта Mental-invest.
ОБЗОР MENTAL-INVEST.COM - ЗАРАБАТЫВАЕМ ДО 10% В ДЕНЬ В НОВОМ ПРОЕКТЕ! ПАРТИЗАНИЛ 170 ДНЕЙ!
О проекте (легенда):

Google перевод: Mental Invest занимается организацией взаимодействия владельцев значительных денежных сумм и представителей органов власти оффшорных государств. Мы берем на себя все заботы, предоставляя клиентам первоклассный сервис. Им абсолютно не нужно беспокоиться о сохранности своих активов.
Наш план:
Мы постоянно стремимся улучшить сервис и расширить перечень предоставляемых услуг. Очень скоро наши клиенты смогут работать не только с наличными, но и с недвижимостью.
Наша миссия:
Чтобы спасти успешных бизнесменов от ига налоговых органов, ведь налоги - это чрезмерные платежи.
Наш план:
Мы постоянно стремимся улучшить сервис и расширить перечень предоставляемых услуг. Очень скоро наши клиенты смогут работать не только с наличными, но и с недвижимостью.
Наша миссия:
Чтобы спасти успешных бизнесменов от ига налоговых органов, ведь налоги - это чрезмерные платежи.
Маркетинг:

Инвестиционные планы:
1-5000$ 7% по будням на 23 дня (итого 161%)
10-10000$ 8% по будням на 20 дней (итого 160%)
50-50000$ 9% по будням на 15 дней (итого 135%)
100-100000$ 10% по будням на 12 дней (итого 120%)
Количество открываемых вкладов не ограничено
Тело депозита включено в выплаты по всем тарифам
Досрочного снятия вклада не предусмотрено
Особенности ввода и вывода средств:
Пополнение и вывод через Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash
Выплаты ручные до 72 часов
Минимальный вклад 1$
Минималка на вывод 0.1$ и 5$ для криптовалют
Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 3-lvl: 5%-3%-1% от вклада
Для участия в партнёрской программе личного вклада не требуется
Информации о своём аплайне (пригласителе) на сайте нет
Для партнёров 1-го уровня можно выставить автоматический рефбек 0-100%
Контакты администрации:
Почта: admin@mental-invest.com
Телеграм канал: https://t.me/mental_investCHANNEL
Админ в телеграме: https://t.me/MENTAL_INVEST
Твиттер: https://twitter.com/invest_mental
Группа фб: https://www.facebook.com/groups/985588601792862/
Есть форма для обратной связи на самом сайте
Есть чат с оператором
Статус проекта можно посмотреть на: http://allhyipmon.ru/monitor/mental-invest.com
Детальную статистику вкладов можно посмотреть на: https://hyiplogs.com/project/mental-invest.com/
Моё мнение и отзыв о mental-invest.com:
Телеграм канал: https://t.me/mental_investCHANNEL
Админ в телеграме: https://t.me/MENTAL_INVEST
Твиттер: https://twitter.com/invest_mental
Группа фб: https://www.facebook.com/groups/985588601792862/
Есть форма для обратной связи на самом сайте
Есть чат с оператором
Статус проекта можно посмотреть на: http://allhyipmon.ru/monitor/mental-invest.com
Детальную статистику вкладов можно посмотреть на: https://hyiplogs.com/project/mental-invest.com/
Моё мнение и отзыв о mental-invest.com:
Чаще всего проекты, которые только-только переоделись дают профит, так что времени не теряем и изучаем информацию. Планы-перевёртыши на мой взгляд здесь портят всю картину. Плюсы: успешная стадия партизанства; активная стадия развития началась буквально только что; многоуровневая партнёрка; по всем тарифам быстро снижаются риски; множество ЭПС; есть авто-рефбек. Минусы: нет русского языка; ручные выплаты; спорный маркетинг.
Мой вклад / листинг:
Новостной телеграм канал: https://t.me/Lordborgchannel
Чат инвесторов: https://t.me/Lordborgchatt
Группа фейсбук: https://www.facebook.com/groups/lordborgpublic/
Ютуб канал(основной): https://www.youtube.com/channel/UCH78UT8fWVgptcqnZHU1QGw?sub_confirmation=1
Ютуб канал(резервный): https://www.youtube.com/channel/UClP6dD1vAZZ_gqxL3oqCzYg?sub_confirmation=1

Мой вклад в личном кабинете mental-invest.com:

Проект перестал платить и больше не представляет интереса. С актуальными рабочими и платящими хайпами вы можете познакомиться в другом разделе:
Не забываем о рисках (а инвестиции - это всегда риск), соблюдаем золотые правила инвестирования и диверсификацию.


Для того чтобы быть в курсе самых свежих проектов и раньше других получать актуальную информацию, рекомендую вам подписаться на мои ресурсы:





Свои отзывы и комментарии можете оставлять ниже. Можете также познакомиться с темой данного проекта на одном экономическом форуме, в котором идёт его обсуждение. Почитать можно здесь mental-invest.com mmgp.
Проект не платит! СКАМ!
ОтветитьУдалить